গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত, নিবন্ধন নং ১১৪
  1. অনিয়ম
  2. অন্যান্য
  3. অর্থ ও বাণিজ্য
  4. আইন-বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. কৃষি ও প্রকৃতি
  8. খেলাধুলা
  9. গণমাধ্যম
  10. চাকরি
  11. জাতীয়
  12. ধর্ম
  13. নির্বাচন
  14. প্রবাসের খবর
  15. ফিচার
  16. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  17. বিনোদন
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. রাজনীতি
  20. শিক্ষাঙ্গন
  21. শেখ হাসিনার পতন
  22. সম্পাদকীয়
  23. সারাদেশ
  24. স্বাস্থ্য
  25. হট আপ নিউজ
  26. হট এক্সলুসিভ
  27. হাই লাইটস

লক্ষ্মীপুর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কমিটি গঠন

Link Copied!

বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লক্ষ্মীপুর জেলা শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৩ নভেম্বর) সকালে স্থানীয় একটি অডিটোরিয়ামে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লক্ষ্মীপুর জেলা শাখার এই দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনের আয়োজন করা হয়। সম্মেলনে আগামী ২০২৪-২৬ সেশনের জন‍্য জেলা সভাপতি নির্বাচিত হন মমিন উল‍্যাহ পাটওয়ারী এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন মাষ্টার মমিনুল হক।

জেলা সভাপতি মমিন উল‍্যাহ পাটওয়ারীর সভাপতিত্বে উক্ত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক এ‍ডভোকেট আতিকুর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন, লক্ষ্মীপুর জেলার প্রধান উপদেষ্টা জামায়াতে ইসলামীর জেলা আমীর এস ইউ এম রুহুল আমিন ভূঁইয়া।

জেলা সাধারণ সম্পাদক মাষ্টার মমিনুল হকের পরিচালনায় উক্ত সম্মেলনে আরও বক্তব্য রাখেন, নব নির্বাচিত জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা হুমায়ুন কবির, জেলা সহ-সভাপতি আবুল খায়ের মিয়া। উপস্থিত ছিলেন, জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আবুল বাশার, লক্ষ্মীপুর শহর সভাপতি এ‍ডভোকেট মঞ্জুরুল আলম মিরনসহ শাখা দায়িত্বশীল ও ট্রেড ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ।

সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ‍ডভোকেট আতিকুর রহমান বলেন, দেশে যত পেশা আছে সব পেশায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ থাকতে হবে। কোনে পেশায় যেন শ্রমিকরা হয়রানির শিকার না হয় সেটির প্রতি সজাগ থাকতে ফেডারেশনের নেতাকর্মীদের আহ্বান জানিয়ে তিনি আরও বলেন, শ্রমজীবী মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় ইসলামি শ্রমনীতি বাস্তবায়ন অনিবার্য। শ্রমিকরা দেশের মূল চালিকা শক্তি। শ্রমিকদের সম্মান দেওয়ার পাশাপাশি তাদের বিপদে আপদে সবাইকে পাশে থাকতে হবে।

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

সর্বমোট নিউজ: 1081

Share this...
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি।
আরও দেখুন
সর্বশেষ
  • আমাদেরকে ফলো করুন…