গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত, নিবন্ধন নং ১১৪
  1. অনিয়ম
  2. অন্যান্য
  3. অর্থ ও বাণিজ্য
  4. আইন-বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. কৃষি ও প্রকৃতি
  8. খেলাধুলা
  9. গণমাধ্যম
  10. চাকরি
  11. জাতীয়
  12. ধর্ম
  13. নির্বাচন
  14. প্রবাসের খবর
  15. ফিচার
  16. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  17. বিনোদন
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. রাজনীতি
  20. শিক্ষাঙ্গন
  21. শেখ হাসিনার পতন
  22. সম্পাদকীয়
  23. সারাদেশ
  24. স্বাস্থ্য
  25. হট আপ নিউজ
  26. হট এক্সলুসিভ
  27. হাই লাইটস

দক্ষিণ কোরিয়ায় ঈদ পূণর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

Link Copied!

দক্ষিণ কোরিয়ায় কোরিয়া মুসলিম কমিউনিটি’র উদ্যোগে হোয়াসং বাইতুল ফালাহ্ একাডেমীর ঈদ পূণর্মিলনী ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। একাডেমির শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকসহ দুই শতাধিক মানুষ এ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন।

রোববার (৩০ এপ্রিল) হোয়াসং বাইতুল ফালাহ মসজিদ এন্ড ইসলামিক সেন্টারে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের পরিচালনা করেন কোরিয়া মুসলিম কমিউনিটির সেক্রেটারি জেনারেল মোঃ ইয়াছির চৌধুরী

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, কোরিয়া মুসলিম কমিউনিটির সভাপতি,একাডেমির শিক্ষক ঈমাম ও কোরিয়াতে অবস্থানরত বাংলাদেশী ব্যাবসায়িক বৃন্দ। এ সময় বক্তারা অভিভাবকদের উদ্দেশে বলেন দক্ষিণ কোরিয়ার মত দেশে আমাদের ইসলাম ধর্মের চর্চা এবং বাংলাদেশের সংস্কৃতিকে ধরে রাখার জন্য, আপনাদের সন্তানদের একাডেমিতে ভর্তি সহ আমাদের সাথে থেকে এ প্রোগ্রাম বাস্তবায়নে আমাদের সহযোগিতা করার জন্য আপনাদের প্রতি আমরা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

আশাকরি, ভবিষ্যতেও আপনারা একাডেমির সব কার্যক্রমে আমাদের পাশে থেকে সহযোগিতা চলমান রাখবেন। আজকের প্রোগ্রামে উপস্থিত থেকে প্রোগ্রামকে সাফল্যমণ্ডিত করার জন্য সব শিক্ষার্থী অভিভাবক এবং সাংবাদিক সহ সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি।

একাডেমির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রহমান চৌধুরী বলেন, ‘এই একাডেমির যে লক্ষ্য এবং উদ্দেশ্য নিয়ে যাত্রা শুরু করেছি আমরা আলহামদুলিল্লাহ ধীরে ধীরে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যের দিকে এগিয়ে যাচ্ছে। কোরিয়ায় বসবাসরত সব বাংলাদেশি এবং বিভিন্ন কমিউনিটি ও বাংলাদেশ দূতাবাসের সার্বিক সহযোগিতায় এই একাডেমি কোরিয়ার বুকে একটি স্থায়ী ইসলামিক একাডেমী করার লক্ষ্যে আমরা আমাদের চেষ্টা চালিয়ে যাবো।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, কোরিয়া মুসলিম কমিউনিটির সদস্য বৃন্দ ও লক্ষীপুর জেলা এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক মাহবুব আলম, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, ছালেহ আহম্মদ সহ দক্ষিণ কোরিয়ার বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের দায়িত্বশীল নেতৃবৃন্দ।

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

সর্বমোট নিউজ: 1081

Share this...
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি।
আরও দেখুন
সর্বশেষ
  • আমাদেরকে ফলো করুন…