গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত, নিবন্ধন নং ১১৪
  1. অনিয়ম
  2. অন্যান্য
  3. অর্থ ও বাণিজ্য
  4. আইন-বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. কৃষি ও প্রকৃতি
  8. খেলাধুলা
  9. গণমাধ্যম
  10. চাকরি
  11. জাতীয়
  12. ধর্ম
  13. নির্বাচন
  14. প্রবাসের খবর
  15. ফিচার
  16. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  17. বিনোদন
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. রাজনীতি
  20. শিক্ষাঙ্গন
  21. শেখ হাসিনার পতন
  22. সম্পাদকীয়
  23. সারাদেশ
  24. স্বাস্থ্য
  25. হট আপ নিউজ
  26. হট এক্সলুসিভ
  27. হাই লাইটস

থানার লুট হওয়া আরও ৫টি অস্ত্র- গুলি উদ্ধার

Link Copied!

লক্ষ্মীপুরের রায়পুর থানায় ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের পর লুট করা আরও ৫টি অস্ত্র- গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার চরমোহনা ও পৌরসভার পানহাটা এলাকা থেকে আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা নাজমুল হোসেন ও জেলার মনিটরিং শওকত হোসেন এসব অস্র উদ্ধার করেছেন ।

রোববার  (১১ আগষ্ট) উদ্ধার হওয়া অস্ত্র, গুলি ও মোটরসাইকেল উপজেলা পরিষদ চত্তরে আনুষ্ঠানিক ভাবে সেনাবাহিনীর কাছে হস্তান্তর করেন জেলাকমান্ডেন্ট মোঃ সোহাগ পারভেজ।

গত ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার গন-অভ্যুত্থানে পদত্যাগ করে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পালিয়ে যাওয়ার পর বিক্ষুব্ধরা রায়পুর থানায় অগ্নিসংযোগ ও সব অস্ত্র-গুলি লুট করে নেয়। থানা থেকে নিরাপদ আশ্রয়ে সরে যায় পুলিশ।

এছাড়াও কয়েকটি ইউপির আ’লীগের কার্যালয় ও বাড়ীতেও হামলা-ভাংচুর চালানো হয়েছে।।

পুলিশ কর্মস্থলে না থাকায় থানার নিরাপত্তার দায়িত্বে নিয়োজিত রয়েছেন সেনাবাহিনী ও আনসার সদস্যরা।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান বলেন, ‘ ওসি তদন্তসহ ৫ পুলিশ চিকিৎসাধীন আছেন। এখন পর্যন্ত ১৩টি অস্ত্র ও ৯০টি গুলি, কম্পিউটার, ল্যাপটব, মোটরসাইকেল  উদ্ধার হয়েছে। তা সেনাদের কাছ থেকে পরে আমরা বুঝে নিব। আপতত একটি কক্ষে টেবিল নিয়ে অবস্থান করছি।

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

সর্বমোট নিউজ: 1081

Share this...
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি।
আরও দেখুন
সর্বশেষ
  • আমাদেরকে ফলো করুন…