গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত, নিবন্ধন নং ১১৪
  1. অনিয়ম
  2. অন্যান্য
  3. অর্থ ও বাণিজ্য
  4. আইন-বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. কৃষি ও প্রকৃতি
  8. খেলাধুলা
  9. গণমাধ্যম
  10. চাকরি
  11. জাতীয়
  12. ধর্ম
  13. নির্বাচন
  14. প্রবাসের খবর
  15. ফিচার
  16. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  17. বিনোদন
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. রাজনীতি
  20. শিক্ষাঙ্গন
  21. শেখ হাসিনার পতন
  22. সম্পাদকীয়
  23. সারাদেশ
  24. স্বাস্থ্য
  25. হট আপ নিউজ
  26. হট এক্সলুসিভ
  27. হাই লাইটস

ঝালকাঠিতে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি

Link Copied!

মাঘ মাসের কনকনে শীতের মধ্যে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছে ঝালকাঠিতে। এতে শীতের তীব্রতা বেড়েছে আরও। তীব্র শীত আর বৃষ্টিতে স্থবিরতা নেমে এসেছে জনজীবনে। আকাশ মেঘাছন্ন থাকায় সড়কে হেডলাইট জ্বালিয়ে চলাচল করতে দেখা গেছে যানবাহনগুলোকে।

বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে শুরু হয় এই গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি।

গত কয়েকদিন ধরেই তীব্র শীত পড়ছে এ জেলায়। শীতের প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় দুর্ভোগ বেড়েছে ছিন্নমূল মানুষের। তীব্র শীত আর ঘন কুয়াশার কারণে জনজীবন বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে। খুব বেশি প্রয়োজন ছাড়া কেউ ঘর থেকে বের হচ্ছে না।

আরও পড়ুন—    শীতের কারণে কুড়িগ্রামে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা

খেটে খাওয়া সাধারণ মানুষ বলছেন, তীব্র শীতের মধ্যে আবার বৃষ্টি শুরু হয়েছে। এতে ঘর থেকে কেউ বের হচ্ছে না। আমাদের ভোগান্তি বেড়েছে। রাস্তা-ঘাটে তেমন মানুষজন না থাকায় আয় তেমন হচ্ছে না। জিনিসপত্রের যে দাম, এই অবস্থায় সংসার চালানো কষ্ট হয়ে যাচ্ছে।

আবহাওয়া অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, বরিশাল বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় আজ বৃষ্টি হচ্ছে। আগামীকালও কিছু স্থানে বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। গত ২৪ ঘণ্টায় এ বিভাগে সর্বোচ্চ তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে বরিশালে ২২.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস ও সর্বনিম্ন ভোলায় ১২.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

শীর্ষসংবাদ/নয়ন

biggapon ad advertis বিজ্ঞাপন এ্যাড অ্যাডভার্টাইজ

জে এম আলী নয়ন

জে এম আলী নয়ন

সাব এডিটর

সর্বমোট নিউজ: 6252

Share this...
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি।
আরও দেখুন
  • আমাদেরকে ফলো করুন…