গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত, নিবন্ধন নং ১১৪
  1. অনিয়ম
  2. অন্যান্য
  3. অর্থ ও বাণিজ্য
  4. আইন-বিচার
  5. আন্তর্জাতিক
  6. আবহাওয়া
  7. কৃষি ও প্রকৃতি
  8. খেলাধুলা
  9. গণমাধ্যম
  10. চাকরি
  11. জাতীয়
  12. ধর্ম
  13. নির্বাচন
  14. প্রবাসের খবর
  15. ফিচার
  16. বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি
  17. বিনোদন
  18. বিশেষ প্রতিবেদন
  19. রাজনীতি
  20. শিক্ষাঙ্গন
  21. শেখ হাসিনার পতন
  22. সম্পাদকীয়
  23. সারাদেশ
  24. স্বাস্থ্য
  25. হট আপ নিউজ
  26. হট এক্সলুসিভ
  27. হাই লাইটস

দুই’শ হতদরিদ্রদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ

Link Copied!

সেবামূলক কার্যক্রমে মহান বিজয় দিবস উদযাপন করেছেন আ’লীগের কেন্দ্রীয় উপ কমিটির নেতা । বিজয় দিবসের দিনে একাত্তরের শহীদদের আত্মার প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে গরিব, অসহায় ও হতদরিদ্র ২’শ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছে তিনি।

রোববার (১৮ ডিসেম্বর) রায়পুর উপজেলার দক্ষিন চরবংশী, উত্তর চরআবাবিল ও দক্ষিন চর আবাবিল শীতবস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করেন আ’লীগে কেন্দ্রীয় নেতা মিরাজ মুক্তাদির (শাহীন)।

সমাজ সেবক শাহিন বাহাদুর বলেন, মুক্তিযুদ্ধে স্বাধীনতার ইতিহাসকে সমৃদ্ধ, গৌরবময় ও মহিমান্বিত করেছেন বীর মুক্তিযোদ্ধারা। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সোনার বাংলা গঠনে মানুষের কল্যাণে তাদের অবদান অনস্বীকার্য। সামাজিক দায়বদ্ধতা অংশ হিসেবে স্থানীয় দুস্থ ও অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণের মাধ্যমে মানবিক কার্যক্রম পরিচালনা করে যাচ্ছি। যেকোন ক্রান্তিকাল বা ক্রাইসিস মোমেন্টে দুস্থ ও অসহায় মানুষদের প্রতি এধরণের জনহিতকর কাজ ও প্রয়াস ভবিষ্যতেও বজায় থাকবে বলে উল্লেখ করেন তিনি।

এসময় আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় যুব ও ক্রিড়া উপ-কমিটির সদস্য মিরাজ মুক্তাদির (শাহীন) সহ সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবদুরর রশিদ মোল্লা, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক পাপেল মাহমুদ, যগ্মআহবায়ক-ফখরুল ইসলাম, হাওলাদার মোঃ সুমন, কাইয়ুম বাহাদুর ও আ’লীগ নেতা সিরাজ মিয়া উপস্থিত ছিলেন। এদিন গ্রামের অসহায় দুই শতাধিক নারী-পুরুষকে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন। পরে বিজয় দিবস উপলক্ষে সংশ্লিষ্টদের জন্য উন্নতমানের প্রীতিভোজের আয়োজন করা হয়েছে।

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

শীর্ষ সংবাদ ডেস্ক

সর্বমোট নিউজ: 1081

Share this...
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বে-আইনি।
আরও দেখুন
  • আমাদেরকে ফলো করুন…